Российский государственный
гидрометеорологический университет

Результаты первого тура

региональной олимпиады студентов вузов по географии и экологии


Во второй тур олимпиады (финал) вышли следующие участники олимпиады:


по географии:
Бабкина Дарья Алексеевна
Булюктова Анастасия Олеговна
Хисамов Тагир Венерович
Емелин Роман Игоревич
Кравчук Валерия Александровна
Григорьев Тарас Владимирович
Алёшин Алексей Витальевич
Адамчук Сергей Игоревич
Иванова Анастасия Евгеньевна
Гаврильцева Юлия Олеговна
Выгловский Константин Владимирович
Матвеев Сергей Константинович
Сажина Анастасия Игоревна
Антюшин Денис Владимирович
Ожегов Антон Андреевич
Осипова Марина Константиновна
Березина Ксения Юрьевна
Панек Евгений Александрович
Есиков Ярослав Геннадьевич
Рошет Николай Андреевич
Шушарина Татьяна Игоревна
Германов Иван Владимирович
Булдаков Артем Александрович
Яхлаков Борис Владиславович
Самойлова Надежда Андреевна
Муракова Лариса Владимировна
Копков Дмитрий Андреевич
Голованова Ирена Михайловна
Захватова Лилия Владимировна
Долженков Олег Олегович
Ившина Анна Александровна
Колесников Александр Маратович
Судакова Наталья Валерьевна
Бойкова Светлана Андреевна
Алалыкина Виктория Николаевна
по экологии:
Кашникова Татьяна Петровна
Спирков Александр Борисович
Каримова Алия Гаптельнуровна
Таляр Станислав Михайлович
Высоцкая Ирина Анатольевна
Ялинко Руслан Леонидович
Григорьева Юлия Владимировна
Дубкова Ольга Ивановна
Абрамова Анастасия Леонидовна
Орлова Марина Владимировна
Федотова Нелли Александровна
Муравьева Вероника Александровна
Артюхина Юлия Сергеевна
Романова Елена Юрьевна
Шевчук Никита Олегович
Колесников Александр Маратович
Булдаков Артем Александрович
Будник Денис Николаевич
Горюнова Марина Васильевна
Есиков Ярослав Геннадьевич
Грабов Кирилл Александрович
Ожегов Антон Андреевич
Чабанюк Дмитрий Юрьевич
Дрейман Наталья Николаевна
Шитов Дмитрий Сергеевич
Смирнова Александра Сергеевна
Зайнетдинов Булат Гаянович
Катасонов Леонид Андреевич
Струкова Елена Игоревна
Ангелуца Валентина Георгиевна
Любарец Татьяна Алексеевна
Рошет Николай Андреевич
Чернова Татьяна Викторовна
Суховьев Сергей Васильевич
Булынчиков Алексей Андреевич
Захватова Лилия Владимировна

Второй тур состоится 28 октября 2009 года в 11:00 по адресу: Малоохтинский проспект, дом 98 (ст. м. «Новочеркасская»), Актовый зал, центральный вход, 3-й этаж.

Регистрация участников с 10:00. При себе иметь студенческий билет и паспорт.


Убедительная просьба подтвердить свое участие во втором туре по электронной почте sapronovairina@rshu.ru или по телефону (812) 444-05-60 (доб.460), контактное лицо — Сапронова Ирина.



Новость от 26 октября 2009
Сертификат качества RSHU signatory of The Magna
Charta Universitatum Университет РГГМУ Адрес: Санкт-Петербург, Воронежская улица, 79
Посмотреть на карте  
Минобраз Яндекс цитирования
© 1997—2016 Российский государственный гидрометеорологический университет
Сайт разработан в СЦНИТ «ИнфоГидромет» (v 4.7)

  Почта Версия официального сайта для слабовидящихА А по-русски | in english