Сегодня 8 февраля, среда
Санкт-Петербург 0°C

Студенческая спартакиада 2022


В субботу прошел первый день студенческой спартакиады. В этот день состоялись игры по волейболу, стритболу, шахматам и сдача общей физической подготовки (ОФП).
Результаты первого дня:
ОФП:







Среди юношей: 1 место – Губарев Сергей Александрович, студент группы ПО-Б21-1-5, 2 место - Масанов Никита Сергеевич, студент группы М-Б20-1-1,
3 место – Талигин Денис Игоревич, студент группы ГМУ-Б18-1.
Среди девушек: 1 место – Егоров Екатерина Андреевна, студентка группы М-Б20-1-1, 2 место - Савина Елизавета Андреевна, студентка группы
ПИ-Б21-1, 3 место -Уварова Елизавета Алексеевна, студентка группы
ГМ-Б20-1.





Шахматы





1 место - Савельев Никита Алексеевич, студент группы СО-Б19-1, 2 место - Бубнов Андрей Владимирович, студент группы ПГ-Б18-1-4, 3 место - Часовников Артур Владимирович, студент группы КВ-Б21-2.



Стритбол





1 место: Команда «АнтиХайп» в составе: Самченко Илья Сергеевич, студент группы Э-Б21-2-8, Талигин Денис Игоревич, студент группы ГМУ-Б18-1, Михайлов Николай Александрович, студент группы Э-Б20-1-8, Маловичко Никита Ростиславович, студент группы Э-М20-1-7.
2 место: Команда «Черепашки ниндзя» в составе: Ким Татьяна Владленовна, студентка группы ПМ-Б21-3-3, Русу Даниил Динувич, студент группы ПМ-Б21-3-3, Крайнова Майя Сергеевна, студентка группы ГМ-Б19-1, Колесников Егор Константинович, студент группы ПМ-Б19-2-3.
3 место: команда «Хайп» в составе: Ефимов Кирилл Геннадьевич, студент группы ПИ-Б20-2-2, Никольский Василий Евгеньевич, студент группы ПИ-Б20-2-2, Котов Олег Михайлович, студент группы ПИ-Б20-2-2,
Чулгаев Тимофей Викторович, студент группы КВ-Б19-2, Груничев Иван Александрович, студент группы КВ-Б20-2.



Волейбол





1 место заняла команда «Ужас Бури» в составе: Адамчук Алексей Игоревич, студент группы КВ-Б18-2, Вишневецкий Даниил Константинович, студент группы КВ-Б18-2, Яковлев Михаил Андреевич, студент группы ПМ-Б18-1-2, Громаков Данил Витальевич, студент группы КВ-Б18-2, Левчин Артём Романович, студент группы Э-Б19-2-8, Петров Алексей Сергеевич, студент группы КВ-Б18-2, Стороженко Владислав Олегович, студент группы
КВ-Б18-2, Мостаков Никита Михайлович, студент группы КВ-Б18-2.
2 место заняла команда «Балдеж» в составе: Демакова Анастасия Ивановна, студентка группы ИБ-С20-1, Селезнев Данила Витальевич, студент группы ПМ-Б21-3-3, Пронина Ольга Васильевна, студентка группы КВ-Б21-1, Инкижекова Дарья Максимовна, студентка группы ПМ-Б20-1-1, Битюгова Анастасия Александровна, студентка группы ГМУ-Б20-1, Князев Григорий Александрович, студентка группы ПМ-Б18-1-2, Галинова Анна-Мария Господинова, подготовительной факультет для иностранных студентов.
3 место заняла команда «ГидроХайп» в составе: Овсянникова Анна Алексеевна, студентка группы ПГ-Б19-2-4, Козеева Елизавета Александровна, студентка группы ПГ-Б19-1-4, Александров Иван Максимович, студент группы ПГ-Б19-1-4, Волик Александра Алексеевна, студентка группы
ПГ-Б19-2-4, Семкова Ксения Олеговна, студентка группы ПГ-Б19-2-4, Батин Лев Станиславович, студент группы ПГ-Б19-2-4, Кохон Мария Ивановна, студентка группы ПГ-Б19-2-4, Быковская Юлия Владимировна студентка группы ПО-Б18-2-5.

Мы с нетерпением ждем Вас на следующих этапах спартакиады!
Соревнования по настольному теннису пройдут 19 апреля в 18:00 в спортивном зале корпуса №4 на Рижском проспекте 11.
Соревнования по дартсу пройдут 20 апреля в 16:30 в спортивном зале корпуса №4 на Рижском проспекте 11.
До встречи!


Новость от 21 апреля 2022
Сертификат качества RSHU signatory of The Magna
Charta Universitatum Университет РГГМУ Адрес: Санкт-Петербург, Воронежская улица, 79
Посмотреть на карте  
МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Яндекс цитирования
© 1997—2023 Российский государственный гидрометеорологический университет
Сайт разработан в СЦНИТ «ИнфоГидромет» (v 4.8)