Участие студентов РГГМУ во всероссийской конференцииВ этом учебном семестре в Санкт-Петербургском политехническом университете им Петра Великого состоялась Всероссийская конференция «Неделя науки инженерно-строительного института». В конференции приняли участие студенты РГГМУ института Информационных систем и геотехнологий. Доклад «Управление информационной безопасностью киберфизических систем на примере «Умного дома» был оценен организационным комитетом конференции по направлению «Управление безопасностью» Дипломом победителя 1 степени (автор – студент учебной группы ИБ-С22-1 Болдырев Кирилл). Доклад «Управление информационной безопасностью киберфизических систем на примере «Умного дома» был оценен организационным комитетом конференции по направлению «Управление безопасностью» Дипломом победителя 2 степени (авторы – студенты учебной группы ИБ-С22-1 Музалёва Анна, Феофанова Ульяна) был оценен организационным комитетом конференции по направлению «Управление безопасностью» доклад «Обеспечение безопасности операционной системы на основе синтеза процессов мониторинга и принятия решений». Также приняли участие студенты учебной группы КВ-б22-1 Анисько Тимур и Никитина Анна. Руководил подготовкой студентов профессор кафедры Информационных технологий и систем безопасности Бурлов В.Г. На фотографии слева направо представлены Болдырев К., Феофанова У., Бурлов В., Музалёва А.. ![]() ![]() ![]()
Новость от 23 июня 2026
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||